Vor -& Nachname Kennwort Eingeloggt bleiben /
Guten Nachmittag Gast 🧑🌐

06. Sep. 20
- 13. Dez. 20
8 xSO18:20 Uhr
- 20:10
Uhr
x2
10
28von 28 Cockpits frei
Jetzt hier bewerben
Bestenliste DTLM
Saison 2020HW |
Saison 2015HW |
Saison 2015FS |
Saison 2014

BESTENLISTE

  und     bis zum   berücksichtigen.
# Vor- & Nachname Serien
Starts
Distanz
Pkt
Siege
Zweite
Dritte
Podien
Pkt x
DNFs
°Pos
Führung
SRR
Poles
°St-Pl
P-Gw
1Fabian WALTER[23]114 311 Rd
1.230 Km
291
°20,8
5
36%
5
36%
3
21%
13
93%
14
100%
/
0%
~2
2,21
110 Rd
387 Km
2
14%
1
7%
~5
5,71
49
°3,5
2Benjamin GIELCZYNSKI[31]114 273 Rd
1.223 Km
274
°19,6
8
57%
1
7%
1
7%
10
71%
13
93%
/
0%
~3
3,64
144 Rd
650 Km
11
79%
7
50%
~5
5,64
27
°1,9
3Johannes MICHL[20]114 315 Rd
1.214 Km
226
°16,1
1
7%
2
14%
6
43%
9
64%
14
100%
/
0%
~3
3,93
26 Rd
63 Km
3
21%
/
0%
~5
5,57
29
°2,1
4Henrik ADOLPHS[34]116 350 Rd
1.400 Km
190
°11,9
1
6%
1
6%
1
6%
3
19%
16
100%
/
0%
~6
6,75
12 Rd
52 Km
/
0%
1
6%
~7
7,00
4
°0,3
5Kai OSTWALD[33]110 233 Rd
889 Km
163
°16,3
1
10%
1
10%
2
20%
4
40%
10
100%
/
0%
~3
3,70
2 Rd
9 Km
/
0%
/
0%
~6
6,50
25
°2,5
6Marius MANIEK[50]116 349 Rd
1.400 Km
158
°9,9
/
0%
/
0%
/
0%
/
0%
16
100%
1
6%
~7
7,69
5 Rd
22 Km
/
0%
1
6%
~6
6,69
-16
°-1,0
7Thomas GRUBE[51]114 311 Rd
1.233 Km
145
°10,4
/
0%
/
0%
/
0%
/
0%
14
100%
/
0%
~7
7,14
16 Rd
70 Km
/
0%
/
0%
~6
6,57
-9
°-0,6
8Daniel GIELCZYNSKI[34]116 349 Rd
1.398 Km
117
°7,3
/
0%
/
0%
/
0%
/
0%
16
100%
/
0%
~9
9,75
0 Rd
0 Km
/
0%
/
0%
~8
8,69
-17
°-1,1
9Marc LANDSKRON[34]16 152 Rd
530 Km
112
°18,7
/
0%
4
67%
1
17%
5
83%
6
100%
/
0%
~2
2,50
0 Rd
0 Km
/
0%
/
0%
~5
5,83
19
°3,2
10Ryan SHAPPERT[34]116 350 Rd
1.404 Km
104
°6,5
/
0%
/
0%
/
0%
/
0%
16
100%
/
0%
~10
10,56
3 Rd
14 Km
/
0%
3
19%
~10
10,31
-4
°-0,3
11Ralf RICKMANN[37]112 246 Rd
947 Km
103
°8,6
/
0%
/
0%
1
8%
1
8%
11
92%
1
8%
~8
8,33
4 Rd
17 Km
/
0%
/
0%
~7
7,17
-14
°-1,2
12Alex GIELCZYNSKI[62]116 345 Rd
1.385 Km
92
°5,8
/
0%
/
0%
/
0%
/
0%
16
100%
/
0%
~11
11,31
0 Rd
0 Km
/
0%
1
6%
~11
11,06
-4
°-0,3
13Ertan KARADAG[34]114 290 Rd
1.131 Km
81
°5,8
/
0%
/
0%
/
0%
/
0%
13
93%
1
7%
~10
10,93
0 Rd
0 Km
/
0%
/
0%
~10
10,64
-4
°-0,3
14Stefan CERNE[30]110 200 Rd
865 Km
54
°5,4
/
0%
/
0%
/
0%
/
0%
10
100%
/
0%
~11
11,80
0 Rd
0 Km
/
0%
/
0%
~13
13,00
12
°1,2
15Rico HARGESHEIMER[44]17 113 Rd
530 Km
53
°7,6
/
0%
/
0%
/
0%
/
0%
6
86%
1
14%
~9
9,43
0 Rd
0 Km
/
0%
/
0%
~7
7,29
-15
°-2,1
16Christian WAITZL[36]14 114 Rd
333 Km
45
°11,3
/
0%
/
0%
/
0%
/
0%
4
100%
/
0%
~6
6,00
1 Rd
2 Km
/
0%
/
0%
~6
6,50
2
°0,5
17Bjoern WAHLMEIER[33]14 87 Rd
374 Km
40
°10,0
/
0%
/
0%
1
25%
1
25%
4
100%
/
0%
~7
7,75
0 Rd
0 Km
/
0%
1
25%
~4
4,00
-15
°-3,8
18Jan KATTAU[28]12 44 Rd
190 Km
40
°20,0
/
0%
2
100%
/
0%
2
100%
2
100%
/
0%
~2
2,00
25 Rd
108 Km
/
0%
/
0%
~5
5,50
8
°4,0
19Benjamin SEITZ[34]14 109 Rd
311 Km
34
°8,5
/
0%
/
0%
/
0%
/
0%
4
100%
/
0%
~8
8,75
2 Rd
4 Km
/
0%
/
0%
~6
6,50
-9
°-2,3
20Michael DREYER[34]16 79 Rd
360 Km
26
°4,3
/
0%
/
0%
/
0%
/
0%
4
67%
2
33%
~11
11,67
4 Rd
18 Km
/
0%
1
17%
~7
7,00
-28
°-4,7
21Enrico LANGE[55]12 43 Rd
185 Km
23
°11,5
/
0%
/
0%
/
0%
/
0%
2
100%
/
0%
~6
6,00
0 Rd
0 Km
/
0%
/
0%
~5
5,00
-3
°-1,5
22Mark MUESSIG[30]12 42 Rd
180 Km
13
°6,5
/
0%
/
0%
/
0%
/
0%
2
100%
1
50%
~10
10,50
0 Rd
0 Km
/
0%
/
0%
~6
6,50
-8
°-4,0
23Frederick SEITZ[32]12 43 Rd
94 Km
11
°5,5
/
0%
/
0%
/
0%
/
0%
1
50%
1
50%
~10
10,50
0 Rd
0 Km
/
0%
/
0%
~6
6,00
-9
°-4,5
24Bastian KUPKE[30]12 29 Rd
125 Km
11
°5,5
/
0%
/
0%
/
0%
/
0%
1
50%
1
50%
~12
12,50
0 Rd
0 Km
/
0%
/
0%
~14
14,50
4
°2,0
25Christian MATTEN[48]12 15 Rd
65 Km
11
°5,5
/
0%
/
0%
/
0%
/
0%
1
50%
1
50%
~12
12,50
0 Rd
0 Km
/
0%
/
0%
~5
5,00
-15
°-7,5
26Marc HEINERMANN[31]12 25 Rd
108 Km
4
°2,0
/
0%
/
0%
/
0%
/
0%
1
50%
1
50%
~15
15,50
0 Rd
0 Km
/
0%
/
0%
~11
11,00
-9
°-4,5
Bestenliste der Saison 2020HW der DTLM bis zum 13. Dezember 2020

         


0 FAHER nehmen aktuell an der DTLM teil!
Es sind von 28 Stammcockpits besetzt.

Schließ dich uns an uns sei auch du dabei!





(c) 2003-2022: Deutsche Liga Meisterschaft - DLM Racing e.V. • Lütke-Brookweg 1 • D-26892 Kluse (Niedersachsen) • VR200415 Amtsgericht Osnabrück
• 1. Vorsitzender: Enrico Lange • 2. Vorsitzender: Benjamin Gielczynski • Kassenprüfer: Michael Merkers